Почему TheQuestion превращается в Ответы@Mail.ru?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Георгий Раков
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 20 авг 2015

Издержки популярности. Чем популярнее ресурс, тем выше вероятность, что до него доберутся жители мелких замкадных городков или школьники, не научившиеся пользоваться гуглом. Если не введут модерацию вопросов, сервис обречен.

Могу вас огорчить, но за Садовой есть жизнь, уж поверьте мне))