Что делать если в 21 год боюсь первого секса? Боюсь облажаться! Раньше был задротом, сейчас полностью поменял свою жизнь и стал успешным.Но всё ещё внутри страх

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Интересующийся  · 5 июн 2016

Ты успешен, но чтобы вообще стать мегакрутым надо все-таки это сделать. Будет проходить время и снова будут возникать штуки, которые надо будет попробовать, приятные и неприятные, но чтобы идти дальше их надо сделать. Но если ты не хочешь этого-живи дальше, куча людей живут,которые ни разу не пробовали. Я так понял, что задротом ты дальше не хочешь быть, поэтому не бойся, действуй, даже если облажаешься в первый раз, во второй, потом все получится, а старое забудется, пробовать, пробовать и еще раз пробовать. А вдруг с первого раза все будет ок? Если ты смог поменять свою жизнь полностью, тебе и это дастся, так что вперед!!!