Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если в 21 год боюсь первого секса? Боюсь облажаться! Раньше был задротом, сейчас полностью поменял свою жизнь и стал успешным.Но всё ещё внутри страх

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 7,2 K
Интересующийся  · 5 июн 2016

Ты успешен, но чтобы вообще стать мегакрутым надо все-таки это сделать. Будет проходить время и снова будут возникать штуки, которые надо будет попробовать, приятные и неприятные, но чтобы идти дальше их надо сделать. Но если ты не хочешь этого-живи дальше, куча людей живут,которые ни разу не пробовали. Я так понял, что задротом ты дальше не хочешь быть, поэтому не бойся, действуй, даже если облажаешься в первый раз, во второй, потом все получится, а старое забудется, пробовать, пробовать и еще раз пробовать. А вдруг с первого раза все будет ок? Если ты смог поменять свою жизнь полностью, тебе и это дастся, так что вперед!!!

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 5 июн 2016
У вас неадекватные требования к себе и стыд связанный с этими требованиями. С чего вы вдруг взяли, что новичок в сексе с первого раза обязан быть мегакрутым любовником? Этому учатся десятилетия. Лажать в начале обучения - нормально. Будете честны с девушкой и с собой - к вам будет в 1000 раз больше уважения, чем если бы вы начали корчить из себя супер любовника... Читать далее

Да и еще советик, отойдите от оценки себя в категориях "успешности". Это сильно уводит в сторону от собственных желаний.

Общественный деятель.  · 5 июн 2016

Для такого дела нужны отношения,  а лучше если партнер противоположного пока "не раскрытый бутон". Довертесь друг другу и все будет.

Я думаю. Что девушки не менее бояться этой "процедуры"