Что обычно говорят игроки выигравшей футбольной команды игрокам проигравшей после мачта, когда начинаются слезы, обнимания и так далее?

СпортФутбол
Евгений Яжкин
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 5 июн 2016

То же, что и в других видах спорта, и в похожих жизненных ситуациях.

Ну что тут еще можно сказать? "Не переживай, вы показали хороший уровень", "это не последний наш турнир". Кто то будет льстить и скажет: "Нам просто повезло, вы были лучше". Тоесть все подобные слова- банальное утешение, обыкновенный диалог, с целью приободрить и выказать некое сочувствие.

Это я вам как человек, прошедший три Чемпионата России по волейболу говорю, и заслуживший звание Кандидата Мастера Спорта.

Кандидат В мастера спорта не звание, а спортивный разряд. МС, МСМК, ЗМС - звания