Как узнать, где живет иностранец, достаточно известная личность? С помощью чего? Без моральных осуждений. Я не сталкер и не террорист, просто интересно.

ИнтернетЗачем я это узнал?Лайфхак
Анастасия Антоненко
Эксперт в области...  · 11 июн 2016

Ну, так как категория интернет, то я бы прибег к просмотру фотографий в инстаграм/фейсбук профилях. Вполне возможно, что там на фотографиях стоит гео-метка и вы можете узнать, где ходит/живет/работает объект ваших интересов. Ежели это не подходит и гео-меток вы не нашли, то никак, может ответчики ниже, чем помогут)