как грамотно распределить время на экзамене по профильной математике ?

ОбразованиеМатематика+3
Владислав Айсин
УРФУ, матмех  · 5 июн 2016

Первым делом решите с 1 по 12 задание, если что-то сразу не получается, оставьте на потом. Затем решите те задания из С части, которые у вас не вызывают сильных затруднений. Перепроверьте их и сразу перепишите в бланк ответов, чтобы потом не тратить на это время. Затем проверьте ответы В части, решите те задания, которые не смогли решить сначала. Заполните бланк кратких ответов. Теперь осталось время, чтобы подумать над С частью, которая вам показалась труднее, чем то, что вы уже решили. Даже если вы понимаете, что решили не до конца, все равно перепишите развернутые ответы С части. Даже за такой ответ вы можете получить какие-то баллы. Удачи вам завтра, все получится!!!