Употребляете ли вы алкоголь или нет? Если да, то зачем, если нет - почему?

МедицинаПсихология+7
Дима Гричанюк
юрист, начинающий философ и любитель истории.  · 5 июн 2016

Употребляю, как сопутствующий элемент для общения с друзьями. Но алкоголь на меня действует таким образом, что я могу месяц или два не пить и жить при этом спокойно. Водку на дух не переношу. Пиво я называю элем, выпиваю его не больше 1,5 литров за вечер, и больше предпочитаю тёмные сорта или английскую/бельгийскую классику. Хотя при всём этом я считаю себя фанатом различного сидра нежели эля. А особенная страсть - это австралийские вина. Про них я люблю и поговорить, и люблю  " подсадить" на них своих друзей.  Подводя итог: употребления алкоголя - это не самоцель.