355
1
0
5 июня
16:52
июнь
2016

Никак... ¯\_(ツ)_/¯

Сам имею историю неудачного трудоустройства. 
Я очень сильно люблю видеигры, разбираюсь в поп-культуре, и я хорошо пишу статьи. Соответственно, до меня дошло - а не попробовать ли начать на этом зарабатывать деньги?

Я составил резюме, включил в него несколько рецензий и отослал в разные интернет-редакции, которые "ищут таланты"... как они заявляют на своих сайтах.

В рамках вежливости, мне ответили только на одно письмо из отосланных семи (Извините, в данный момент у нас нет вакансий). Остальные работодатели просто промолчали (Ребята с "Игромании", с "Мира Фантастики", с "Геймбокс", с "Канобу", с "SG"). После этого я почувствовал себя посланным на три буквы, что особенно было больно, потому что я знаю чего стою (не скромно, да).

Вывод из всей истории один: в Интернет-издании ВЫ, даже если у вас есть потрясающие навыки в определенной сфере, в которой вы хотите трудоустроится, НАХУЙ НИКОМУ НЕ БУДЕТЕ НУЖНЫ, так как скорее всего там устоявшаяся атмосфера и сформировавшийся коллектив.

Честно, я надеюсь, что ошибаюсь, но как говорится "практика показала"...

-1
6
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта