Будет ли фейерверк так же красиво взрываться в ливень?

ФизикаЧто будет, если+2
Июль Н.
Н.с. химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель химии и теории...  · 21 июн 2016

Вот хорошая статья на тему:
http://www.accuweather.com/en/features/trend/how-the-weather-affects-firewo-1/67310

Если в трёх словах: на сам момент взрыва дождь почти не влияет (так как происходит всё быстро и с выделением большого количества энергии). Что же он может сделать?
1) Промочить контейнер с фейерверком (ну тут просто правильные материалы нужны).
2) Вызвать большее рассеяние света (тогда фейерверки будут казаться менее яркими).
3) Сделать небо менее тёмным (это влияет на эффектность).

И ещё остаются всякие вещи, связанные с дымом и тем, как дождь с ним взаимодействует.