Что нужно знать для того, чтобы играть на бирже и выигрывать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Если вы имеете в виду "новомодные трейдинги" "бинарные опционы" "15000$ долларов в подарок" - то нужно знать одно - играть через такие вещи не стоит категорически, только в таком случае вы можете выиграть. 
Для того чтобы играть на бирже нормально, нужно получить специальное профильное образование, учиться у более опытных людей, заниматься финансами, экономикой и инвестициями, чувствовать тенденции - очень много различных факторов ( насколько я помню нормальным брокерам дают лицензии) 
А вот там зарабатывай в два клика, повышение и понижение - все ерунда.

Александр Никульшинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-7

Почему ерунда? Зарабатывать на тех же бинарных опционах вполне возможно. Правда, разумеется, это не то чтобы очень просто, и никакой речи о "двух кликах" и "$15к/день без обучения, надо только..." не идет.

-5
Ответить

Потому что такие сайты ничем не отличаются от "рулеток" ? 
Потому что запустив программу с двух компов рядом и делая разные ходы все равно проигрываешь?)
Потому что невозможно научиться тому, чему учат годы в НОРМАЛЬНЫХ вузах за пару тройку вебинаров по скайпу?

+1
Ответить

Умение читать - это очень полезно.

Я так и написал. "это не то чтобы очень просто, и никакой речи о "двух кликах" и "$15к/день без обучения, надо только..." не идет".

Большая часть таких сайтов - действительно лохотрон.

Но сами бинарные опционы как вид заработка ничем не хуже торговли акциями.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну и да, при определенной доле везения и интуиции вовсе не обязательно тратить годы, чтобы добиваться успехов в торговле теми же бинарными опционами.

Один мой знакомый после довольно короткого периода частного обучения у опытного трейдера начал довольно успешно самостоятельно торговать (не через сайты), а сейчас стажируется на московской бирже.

Впрочем, да, все еще ничего общего с "получи миллион за два вебинара", да и стратегия у него очень рисковая, он правда везуч.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью