Что нужно знать для того, чтобы играть на бирже и выигрывать?

ТехнологииБизнес и менеджмент+8
Елена Алексеевна
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 6 июн 2016

Если вы имеете в виду "новомодные трейдинги" "бинарные опционы" "15000$ долларов в подарок" - то нужно знать одно - играть через такие вещи не стоит категорически, только в таком случае вы можете выиграть.
Для того чтобы играть на бирже нормально, нужно получить специальное профильное образование, учиться у более опытных людей, заниматься финансами, экономикой и инвестициями, чувствовать тенденции - очень много различных факторов ( насколько я помню нормальным брокерам дают лицензии)
А вот там зарабатывай в два клика, повышение и понижение - все ерунда.