Вы пробовали когда-нибудь фекалии? Какие они на вкус?

8794
6
2
5 июня
13:19
июнь
2016

— В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны говно заметить моё, ну, и ему помыть тапки, всё. А я посрал и сразу лег спать, ну так, тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли, и у меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло так же, это говно, из тапки и из жопы моей. Ну, хотели так это меня тоже пидором уже сделать они все, ребята. Но я орать стал, блядь, глаза закатил, ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю даже, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. Они говорят: хуй с ним, понимаешь? Просто, ну, говно мне размазали, блядь, ну, и заставили сожрать немножко, блядь, ну… Потом в другую часть перевели, блядь. Ну это когда я еще на срочной был.

— Ну и как говно, вкусно?

— Говно, ну так, знаешь… как земля.

— (Смеётся.) Да я не думаю.

— Да… ну, свиньи же жрут говно своё, ну а чё, они же… ихнее сердце даже человеку пересаживают.

— Ну что тебе, говно понравилось что ль по вкусу?

— Да ну… Ну, понимаешь, они же пизды дали, тут такое было настроение у меня…

— Не, ну я так понял, что ты так… ты рассказываешь мне, я так понял, что тебе понравилось говно.

36
6
июнь
2016

Однажды подруга детства призналась, что будучи совсем мелкой, лет 5-6, ради интереса куснула свою говеху. Говорит, что проглотить не смогла, да и разжевать особо не получилось, ибо это худшее, что она пробовала за всю жизнь. Сказала, что это ни с чем несравнимый вкус, что просто отврат.
Примерно в том же ключе она отозвалась о яичнице с какао (рецептик ей посоветовал я, прочитав его в журнале Дом-2). Думаю, можно сравнить.

14
2
июнь
2016

Говно на вкус как земля, я не ел, но читал. И да - оно противное из - за запаха, но собаки его нормально так хавают. Есть в Индонезии, кажись, фрукт, едят для усиления потенции - так он страшно смердит, но его всё равно едят. Думаю, если современные брендмейкеры докажут что говно - вкусное - его тоже начнут жрать радостно причмокивая)) Вопрос в том что люди очень внушаемы...

7
1
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта