Какие есть хорошие книги об истории России? Желательно, чтобы включали длительный период

ОбществоИстория+5
Оля Жегло
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 5 июн 2016  ·
primizkarten

Посмотрите серию "История Российского государства" Бориса Акунина (если авторство смущает, стоит обратить внимание на рецензентов). И есть ещё серия изданий из "библиотеки [этого] проекта" - эти книги также могут быть интересны.