Как лучше делать,если не сильно разбираешься в автомобиле,но не хочешь, чтобы обманули в сервисе и не накрутили лишние работы?

Авто
Алексей Парфёнов
врач-педиатр  · 5 июн 2016

Нужно вызвать сервис по отзывам тех, кто разбирается, и потихоньку разбираться самому. А на гарантийной машине следить за совпадением работ и регламента. Всё, что вне регламента -- по гарантии

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 26 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Понятно что заезжать в первый попавшийся - плохой вариант. В этом случае лучше через знакомых, если нет знакомых-знакомых и так далее. Второй вариант - по прежнему опыту, но если персонал с течением времени не поменялся. Есть и другие варианты. Вот необходимая полезная информация: https://www.autonauka.ru/glavnaya/kakoy-avtoservis-vybrat
Удачи!

Да всегда хорошо, когда в автосервисе есть знакомые