Расскажите о самом счастливом моменте в своей жизни, когда вы ловили себя на мысли, что сейчас вам больше ничего не надо и вы абсолютно счастливы?

ПсихологияЖизнь+2
Аня Искандярова
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 5 сент 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Это был день моего поступления в университет, на факультет психологии.
Дело в том, что я из простой рабоче-крестьянской семьи. Ни мои родители, ни ближайшие родственники никогда не имели высшего образования. Ни бабушки - дедушки, ни двоюродные родственники. Ни кто. Да и я в школе учился, мягкого говоря не очень.
Сначала много болел, потом много гулял. Но в старших классах увлекся медициной и психологией. Подрабатывал и на свои деньги нанимал репетиторов, чтобы подтянуть знания. Сам штудировал учебники, составлял конспекты - очень хотелось поступить, был большой интерес.
И вот наступи день "Х". Мой более успешный приятель не добрал баллов, а я школьный хулиган и оторва - поступил.
Мне было немного грустно за приятеля, но необыкновенный эмоциональный подъём и воодушевление за себя. Домой я не просто шёл, не бежал, я буквально летел по воздуху.
Было ощущение, что я разорвал какой-то порочный круг, вырвался из той колеи, которая мне предназначалась судьбой. И вот теперь я сам себе хозяин и сам строю свою жизнь. Против правил и воли рока.
Это были самые яркие и насыщенные дни в моей жизни. И да, ВУЗ я закончил, с отличием. И до сих пор получаю огромное удовольствие от своей профессии и конечно счастье.