Что же все-таки важнее в молодости: учиться и обеспечивать себе будущее или прободить время с удовольствием, радоваться жизни?

Психология
Амалия Маркина
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 27 янв 2021  · olegsukharev.ru

В любом возрасте важнее быть самим собой, принимать решения и делать поступки в согласии с своими ценностями и интересами. Это важно, потому что так вы никогда не ошибетесь.