Если муж поделил свою жену с другом в кровати, любит ли он свою жену?

2155
2
0
5 июня
11:48
июнь
2016

Если они оба этого хотели, то вполне может быть. 

Любовь не тождественна абсолютной монополии время, чувства и тело  человека.  Важно то, как любовь воспринимает данная конкретная пара. 

6
0
июнь
2016

Я не муж и не жена, поэтому расскажу, как было в кино. Но только там будет спойлер, острожно.

В фильме " Долгая помолвка" рассказывается история, как семье "не хватало" одного ребёнка, чтобы отец семейства вернулся с войны. Однако этот самый отец был бесплоден. Вы, наверное, спросите, откуда тогда остальные летит ? А я отвечу, что это от прошлого брака жены. Герой не хотел оставлять детей и жену одних больше, поэтому попросил друга переспать с женой, чтобы та наконец забеременела. Не так важны "отношения " жены и друга, как то, что мужа в итоге погубила ревность. Он постоянно думал о том, как жене было с его другом, а был ли он лучше ? В итоге ни друга, ни брака,

Мораль сей басни такова : 1) Не стоит делить с друзьями своих жён/мужей. 2) Стоит посмотреть фильм " Долгая помолвка", потому что он прекрасен.

А ещё я не ответила на вопрос, но что с меня взять ??

4
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта