Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти сайты с дешевыми турами, чтобы завтра же уехать на несколько дней?

ФинансыИнтернет+3
Аня Искандярова
  · 22,7 K
музыкант,преподаватель  · 5 июн 2016

Мой отец все время рекомендует sletat.ru (кажется, так). Вроде, можно чуть ли не за 7-9 тысяч куда-то съездить.

Я не пользовался, т.к. вообще никогда не ездил в "Готовые" туры, но, может, кому-то окажется полезно.

А меня они пытались обмануть.

Финансы в IT, музыка, путешествия  · 9 июн 2016

travelbelka.ru, там и билеты можно найти дешевые (есть календарь дешевых цен, если хочется улететь кудатонезнаюкудалишьбыдешево, то это самое то), и подборку горящих туров.

Да Белка все вопросы решит)

Первый
Со-основатель Travelata.ru  · 11 июн 2017

Travelata.ru

Сравнение цен на туры по всем популярным направлениям - Турция, Сочи, Греция, Кипр, Таиланд и т.д.  Часто цены дешевле перелёта. 

Есть сервис "турхантер" - по отслеживанию дешёвых цен на туры в выбранный отель.

Есть МОБ приложения. 

Вандраюки и Тревелбелка - сами туры не продают. Лишь приводят трафик на Травелату и аналогичные сервисы и с этого зарабатывают.

Вот здесь отличный выбор.  http://orbitaart.ru  Брал себе на лето в Болгарию.

Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.  · 5 июн 2016
Еще считаю нужным упомянуть не указанный выше сайт vandrouki.ru. На нем собраны лучшие акции авиакомпаний, перевозчиков, отельеров, которые ежедневно обновляются. У них на сайте часто мелькают предложения "Тур по цене перелета". Чаще всего это только три-четыре дня, но иногда появляются предложения и больше, чем на неделю. Многие предложения ребята проверяют сами, так... Читать далее

Хороший сайт!

Sometimes I'm traveller  · 5 июн 2016

Cheaptrip.ru - продают уже готовые туры. Очень бюджетно и очень скромно.

Но я бы позволил себе посоветовать Вам еще и skyscanner.ru; booking.com; airbnb.com; tripadvisor.com - ведь согласитесь что приятно что-то сделать самому и насладиться этим!

Тем более, что зачастую это бывает дешевле!

Ого! А у меня с ними все было на уровне!

Нет сайтов с дешевыми турами, туры формируют  тур операторы, есть поисковики которые ищут оптимальные варианты у этих операторов самые удобные которыми я пользуюсь это слетать ру и турвизор. Можно напрямую у операторов посмотреть. В целом в раскрученные страны, почти всегда тур выходит дешевле самостоятельного путешествия.

Первый
Эксперт по Греции и всё что с ней связано. Большой опят работы на телевидении, туризме и...  · 17 июн 2016

tourdom.ru в разделе биржа неоднократно летала по горящим супер-дешёвым билетам, там же есть и пакеты, и самое главное, чем ближе дата, тем больше предложений !!!

Первый
Пароксист, lchf, msk lover, food lover  · 6 июн 2016

Кроме vandrouki есть ещё чудесный 99евро, где много промо предложений за минимальные деньги. 

Жилье можно снимать на airbnb, летать лоукостерами с пересадками в Европе - например Победой до Кёльна,  и пересесть на Ryanair, тем самым сэкономить на билетах.

На airbnb дорогое жильё

Первый
Основатель lettravel.ru, путешественник  · 6 июн 2016

Я за последние 2 года посетил 27 стран. Предпочитаю летать самостоятельно, но иногда действительно можно найти прекрасные варианты в тур-пакетах. Потому что особенно горящие туры могут стоить в несколько раз дешевле обычного авиаперелета. А ведь туда еще трансфер и отель включен. Поездки удобно организовывать на http://www.lettravel.ru, горящие туры там тоже можно найти.

Первый
Здравствуйте, как раз-таки такие туры "горящие" и будут самыми выгодными. Найти можно у туроператоров или турагентств. Если Вы едете с детьми, то еще и промокоды есть). Но действуют как раз до завтра, сегодня 6 октября, а дейтсвует до 7го один из них, вот они: Промокоды по ссылке Travelata на все доступные направления действуют до 11 октября: KIDSTRAVEL даёт скидку... Читать далее