Где найти сайты с дешевыми турами, чтобы завтра же уехать на несколько дней?

ФинансыИнтернет+3
Аня Искандярова
музыкант,преподаватель  · 5 июн 2016

Мой отец все время рекомендует sletat.ru (кажется, так). Вроде, можно чуть ли не за 7-9 тысяч куда-то съездить.

Я не пользовался, т.к. вообще никогда не ездил в "Готовые" туры, но, может, кому-то окажется полезно.

А меня они пытались обмануть.

Финансы в IT, музыка, путешествия  · 9 июн 2016

travelbelka.ru, там и билеты можно найти дешевые (есть календарь дешевых цен, если хочется улететь кудатонезнаюкудалишьбыдешево, то это самое то), и подборку горящих туров.

Да Белка все вопросы решит)

Со-основатель Travelata.ru  · 11 июн 2017

Travelata.ru

Сравнение цен на туры по всем популярным направлениям - Турция, Сочи, Греция, Кипр, Таиланд и т.д.  Часто цены дешевле перелёта.

Есть сервис "турхантер" - по отслеживанию дешёвых цен на туры в выбранный отель.

Есть МОБ приложения.

Вандраюки и Тревелбелка - сами туры не продают. Лишь приводят трафик на Травелату и аналогичные сервисы и с этого зарабатывают.

Вот здесь отличный выбор.  http://orbitaart.ru  Брал себе на лето в Болгарию.