Как ты относишься к критике?

ПсихологияФилософия+2
Tanya Aref'eva
Околожурналист, интроверт, агностик, нигилист, скептик, рационалист и просто любопытная...  · 11 июн 2016

Люблю критику. В любых её проявлениях. Нравится знать, что думают люди вокруг. Обо мне и вообще о чём бы то ни было. Когда люди рассказывают, что им нравится и не нравится, они тем самым рассказывают о том, на что обращают внимание. А знать, на что люди обращают внимание, как минимум полезно.
Ещё иногда люди своей критикой открывают нам глаза на вещи, которые мы попросту не замечали, что тоже определённо полезно.
Вообще ищите во всём пользу, как я. И не принимайте близко к сердцу критику других о вас. Помните, критика одного отдельного человека - это лишь его мнение, ни больше ни меньше.