Как работать с повышенной тревожностью и нервозностью? Как снизить?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 июн 2016

Обратиться к психотерапевту. В этом нет ничего стыдного и неудобного, кстати, психотерапевта можно найти и в системе омс, подалуйтесь своему участковому врачу, он посоветует, что попить и к кому пойти.

Ну и нормализуйте режим, спите побольше, питайтесь поздоровее, радуйте себя почаще.