Если почти все смерти от болезни ,то можно ли поместив людей в изолированное место с чистым воздухом и здоровой едой , смогут ли они жить вечно ?

МедицинаЗдоровье+3
Карим Майер
Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 5 июн 2016

Нет, конечно. Существует огромное количество болезней, которые не вызываются окружающей средой. Например, наследственные болезни, скажем гемофилия или фатальная семейная бессонница. Плюс, есть еще целый букет старческих болезней, которые возникают только лишь от старения организма. Так что нет, на текущий момент времени, бесконечная жизнь человека невозможна в принципе.