Чьи фильмографии стоит посмотреть полностью?

КиноКинематографФильмография
Вгылаое Дл
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 7 июн 2016

Не совсем по теме, но коснусь мулькапликационных фильмов: Хаяо Миядзаки. Его работы совсем не детские, как многие считают, а очень глубокие и философские. Да и фильмография не очень большая: "Ходячий замок Хаула", "Унесённые призраками", "Летающий замок Лапута", "Принцесса Мононоке", "Навсикая из долины Ветров", "Рыбка Поньо", "Ведьмина служба доставки", "Ветер крепчает". Напомните, если что-то забыла))

Очень люблю мультфильмы Хаяо)

Частенько пересматриваю🙂