Как бросить играть в доту? Если долго не поиграю, то начинается ломка(наиграл около 2000 часов)

552
3
0
5 июня
05:09
июнь
2016

Если вам требуется вообще перестать играть в доту, то самым лучшим выходом будет играть в нее как можно больше, пока вас не начнет от нее тошнить, пока вам не начнут руинить почти в каждой игре и пока вы в порыве ярости не покинете игру и не получите низкий приоритет. Действенный способ, но хватит вас скорее всего на неделю, а то и на несколько дней.

Но есть вариант получше. Вы можете совмещать приятное с полезным и заниматься тем, чем вам следовало бы, например, программированием, учебой, изучением языков, etc... Просто следуйте принципу: сделал полезное - поиграл в доту - сделал полезное - поиграл в доту. Вы восхитительны! Главное не начинать с "поиграл в доту". Еще мог бы вам посоветовать отнестись к игре с полной серьезностью, и все ваше игровое время пытаться улучшить свою игру. По мере увеличения вашего рейтинга (если у вас 2-3к, то не очень поможет) советовал бы найти команду и начать играть только цмы. Удачного вам дня!

5
1
декабрь
2016

Могу предложить вариант "не для всех". Заключается он в том,что нужно просто забухать, 2 года назад, я сам любил позадротить в кс , пока на праздник первомая я не попробовал алкоголь, до этого момента я по 12 часов залипал в неё, после первого приёма я ощутил лёгкую эйфорию, я стал понимать, что нашёл тот самый "святой грааль" для себя. Про игры забыл моментально, стали появляться новые друзья, полезные ,на то время, связи.Благодаря им смог устроиться на работу, как можно догадаться, от игр я уже отказался полностью , стал смотреть на таких людей, с небольшим отвращениям.

0
0
июнь
2016

Займи себя чем либо, помимо игры в любимую дотку. Погуляй, запишись в какие либо секции или тот же спорт зал.

Есть множество более крутых вещей, которые намного лучше той же самой партейки в дотку.

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта