Как бросить играть в доту? Если долго не поиграю, то начинается ломка(наиграл около 2000 часов)

ТехнологииВидеоигры+5
Авраам Зельман
Начинающий программист, дотер,анимешник.  · 19 апр 2018

2000 часов относительно мал, но уже достаточно чтобы она приелась в повседневную жизнь, сперва бессонные ночи, потом бессонная жизнь. Советую бросать это дело, когда почувствуешь азарт от игры, не остановишься:)