Есть ли в сериалах ТНТ завуалированный стёб Путина и общей политической обстановки?

Или же они действительно форсят недавние события (Крым), пропагандируют?
ОбществоПолитология+7
Георгий Бойко
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 5 июн 2016

ТНТ - федеральный канал. ТНТ - часть российского медиапространства, ориентированная на молодёжь в большей мере. Никакого стёба быть не может, ибо в России на ТВ есть чёткое правило: шутки про вождя должны быть либо одобрительными (не унижающими "его величество") либо вообще никакими. С политикой немного вольнее, но открыто, в стиле американских стендаперов или некоторых мультсериалов, критиковать никто не позволит. Как таковой цензуры нет, на корню зарубить проект не могут, но в случае его прохода в эфир некоторые люди могут создать его авторам немало проблем. Очень сильна самоцензура. Возвращаясь к ТНТ, одной из задач этого канала является пропаганда патриотизма среди молодёжи в как-бы сильно завуалированной форме. Раньше это было сильно сильно заметно только в Камеди-клаб, теперь и в тех дебильных сериалах, которые снимают для этого канала