Как при знакомстве с новым человеком тактично дать понять, что тебя не интересует общение ради отношений\интима? не всегда понятны намерения собеседника

ПсихологияОтношенияОбщение
Арина Декстер
человек-загон  · 5 июн 2016

Эм...так может так прямо и сказать, если вдруг Вам покажется, что он как раз насекает на интим? Думаю, это будет выглядеть вполне нормально. Особенно если Вы скажете это в спокойной форме, без наезда: извини, но меня это не интересует.

Директор рекламного агенства  · 25 нояб 2016

С Вами действительно часто с такой целью знакомятся? Прям так и говорят?

Тогда надо подумать чем Вы провоцируете такое поведение собеседника.

А отказать на самом деле надо как только поняли что человек хочет то, чего не хотите вы от него. Чем быстрее дадите чётко понять собеседнику, тем быстрее уйдёт. Люди взрослые и вполне тактично говорить прямо даже про секс.