Почему у мусульманей горбатые носы?

ЗдоровьеТело
Сергей Новиков
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 5 июн 2016  ·
drkhamzin

Крайне некорректно и неграмотно поставлен вопрос!  Мусульмане это люди исповедующие Ислам. От вероисповедания не зависит строение человеческого тела. К примеру татары, которые в основном исповедуют ислам, имеют вполне себе привычные носы, а вот грузины и армяне, которые обычно относят себя к православию, имеют довольно-таки характерные формы носов и несмотря на эту форму, носы у этих людей тоже считаются нормальными)