Когда про TQ можно будет говорить что он "скатился"?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Евгений Курганский
Студентка в шилом в заднице и дырой в груди  · 5 июн 2016

Если начнется реклама откровенной гадости, которая будет лезть изо всех щелей. Но это, наверное, будет только если сайт продаст себя Mail.ru :)

Если не будет модерации, сайт легко может скатить куда-то рядом с ответами mail.ru. ( Создается ощущение, что я их ненавижу, но это не так)

Лично я с большим удовольствием читаю ответы всяких Вассерманов и прочих интересных людей, мнение которых спрашивает сама редакция. Если этого не будет, то тоже много будет потеряно, даже несмотря на то, что на TQ достаточно своих героев.

А насчет вопросов, отражающих личные предпочтения, о которых говорил отвечающий выше, не думаю, что это плохо. Не информативно особо, но суперинтересно читать.

Ну и так как контент сайта формируют подписчики, то он деграднет тогда, когда это сделают подписчики :) Так что все в наших руках)