Посоветуйте ресурс или паблик, где предприниматели делятся своим ценным опытом собственного бизнеса?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Takeshi Osaka
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 11 июл 2016  · geor.gy

Вам точно нужно заглянуть на VC.ru (бывший "Цукерберг позвонит") и Spark, ибо и там, и там собираются равно как и стартаперы, так и люди уже владеющие бизнесом. Да и на мой взгляд ваш вопрос не очень корректен, ведь бизнес очень обширная вещь и тут всё зависит от ваших предпочтений. Конечно, опыт всегда полезен будет, но опыт стартапа связанного с социальными приложениями, вряд ли будет сильно похож на опыт человека основавшего свою горнодобывающую компанию.

ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ — БЕСПЛАТНО  · 17 янв 2020  · leadstartup.ru
Миша Ряженка