С точки зрения религии, какими попадают на тот свет больные с дегенеративными заболеваниями мозга?

ОбществоРелигия+2
Гриша Почуев
Сантехник  · 26 окт 2020

Мозг это мясо долин Галиче скин заболевания это болезнимяса, как собственно и двуполое размножение и пол вообще. Душа не больна. Ни мыслей, ни боли ни опять же гендерной каши. Просто сущность...

Если у человека нет ног или ему их оторвало перед смертью, он тоже попадет на тот свет без ног? Вопрос другой, но суть та же, вот и размышляйте на эту тему...

А вообще там все равны и попадают на тот свет не наши тела и сознания, а ниши души, но это не точно.

Я инвалид. эвтаназия дело очень личное. Инвалиды часто смиряются с ухудшением уровня жизни. но если постоянные безвыходные боли проще уйти. Мое мнение- страдающие имеют право уйти

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Знаток и волшебник.  · 9 апр 2020

Попадают они туда точно такими же, как и умники, праведники и прочий люд, честно (или не совсем честно) закончивший на земле свой суетный и суетливый извилистый путь.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Анонимный ответ24 сентября 2019