Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую песню бы Вы выбрали, чтобы записать и запечатать в капсулу и отправить в космос в надежде, что ее поймают инопланетяне?

МузыкаЗачем я это узнал?+2
Сергей Смирнов
  · 1,6 K
Привет, я немного разбираюсь в психологии👉👈  · 18 нояб 2021
Любую песню группы DVAR. Мне кажется, что инопланетяни поймут это язык... Лучше отправить песню добрую, дружелюбную что они успокоились и поняли, что мы мирные🪐

Мне кажется, что это песня Трава у дома в исполнении группы Земляне. Два аргумента: эта песня о космосе и название группы соответствующая- Земляне. Инопланетяне её точно услышат.

журналист и поэт, визажист, волшебница  · 5 июн 2016
Sage Francis – The Best Of Times как ощущение полноты человеческой жизни (кто не слышал -- многое потерял, особенно, если вы хорошо на слух воспринимаете английский текст) The Beatles – Hello, Goodbye как символ знакомства Florence + The Machine – Delilah или  What The Water Gave Me как лучшие композиции, под которые хочется и жить, и умирать. Если вы не слышали ничего... Читать далее
Увлечена интернет-культурой  · 5 июн 2016

Вероятно, Джона Леннона "Let it be". Ну или одну из песен "Гражданской обороны"/DVAR'a (особенно мне нравится"hishmaliin"):) Надеюсь, им бы понравился их сакральный смысл.

Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 5 июн 2016

Я бы выбрала песню Radiohead - Karma Police. Чтобы инопланетяне поняли всю тщетность бытия и заревели.

Или что-нибудь из ХПБ. Это очень крутая, хоть и малоизвестная, Петербургская группа. "Электричество" или "Мой друг". Ничего особенного, просто, чтобы инопланетяне насладились действительно крутой музыкой.

сос, помогите, спасите нас, мы потеряли смысл существования, мир сгнил нам нужна помощь, пожалуйста мы сами не справимся я Вас умоляю!!! Все это напеть жалостным голосом Фредди Меркурри  под какую то трогательную  классическую мелодию !

человек с тремя низшими  · 5 июн 2016

Это ещё смотря каким инопланетянам. Если хорошим инопланетянам, то можно классикой The Doors или Pink Floyd поделиться. Ну, а если плохим, то, несомненно, это будет весь русский рок.