Какую песню бы Вы выбрали, чтобы записать и запечатать в капсулу и отправить в космос в надежде, что ее поймают инопланетяне?

МузыкаЗачем я это узнал?+2
Сергей Смирнов
Привет, я немного разбираюсь в психологии👉👈  · 18 нояб 2021
Любую песню группы DVAR. Мне кажется, что инопланетяни поймут это язык... Лучше отправить песню добрую, дружелюбную что они успокоились и поняли, что мы мирные🪐

Мне кажется, что это песня Трава у дома в исполнении группы Земляне. Два аргумента: эта песня о космосе и название группы соответствующая- Земляне. Инопланетяне её точно услышат.