Будут ли сниться котёнку, с рождения изолированому в доме и не видевшему других кошек, другие кошки и секс с ними? ?

Зачем я это узнал?Животные+3
Вячеслав Соколов
Фрилансер, художник, любящий муж  · 5 июн 2016

Нет, потому как если животное никогда не видело представителей своего рода, оно будет считать себя и человека одним видом. Даже если котенка рано взяли у матери (до полутора месяца) скорее всего, он тоже забудет о том, что есть другие кошки. Например, мой кот долго не знал, что он кот и вел себя не так, как ведут кошки, потому как мы взяли его совсем крохой. Некоторые кошки (самки), которые тоже воспитывались без других животных, в период течки могут приставать к человеку, потому как, опять же, не видят разницы между ним и собой.

Это они сами вам рассказали?

Что значит будут вести себя так же? Говорить ещё научатся?