Точнее будет проверять вторую половинку на верность с помощью одометра автомобильного или по сохранённым частным Wi-Fi сетям в телефоне? Чем пользуетесь Вы? :)

ПсихологияОтношенияМужчины
Иван Анкудинов
Студент-дизайнер, иллюстратор-любитель и просто творческий человек  · 4 июн 2016

Точнее будет перестать страдать херней и просто любить свою половинку без всяких тестов, проверок, слежек, шпионажа и задних мыслей. Что за отношения такие, если в них нет доверия?
А если повод сомневаться есть, то, наверное, стоит об этом поговорить непосредственно с предметом своих обожаний и попробовать узнать правду из ее/его уст, рассказать о своих чувствах и решить все, как цивилизованные люди.

Я считаю что мы все целые, без всяких половинок, третей или четвертей. Верность тоже какая-то странная концепция, а тут еше проверять ее нужно. Больше похоже на искусственные препятствия в отношениях.