Почему приемным братьям и сестрам нельзя встречаться законодательно в некоторых странах?

ПсихологияОбщество+4
Elizaveta Perl
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 4 июн 2016

Можно же, ё-моё. Если кто-то говорит - нельзя - не верьте ему. Если прислушаться, то можно услышать, как у него в голове одна шестерня зацепилась о другую, и не может провернуться. Брат с сестрой не могут "встречаться" лишь из-за проблем с кровосмешением. Нет родственных связей - нет проблем. Всё остальное - застарелые какахи стереотипов, и цепляние к словам.