Человек какой комплекции легче переживёт голод? Упитанный,толстый или худощавый?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Александра Каргекан
Фрилансер, художник, любящий муж  · 4 июн 2016

Логично, что тот, у кого самое большое количество жировых отложений. Пусть даже при первой удобной возможности организм начинает поедать мышцы, а не жир, он никогда не "доест" их все, то есть минимальный уровень для жизни  все-таки будет. Достигнув минимального уровня мышц, организм начнет питаться только за счет жира (в то время как до этого он питался жиром и мышцами).