Как быть,если не знаешь,чем заниматься в будущем(в смысле определенной профессии?Как найти свой путь(как бы это пафосно не звучало)?

ЖизньЛичный опыт
Гуля Хомякова
Патологический меланхолик.  · 19 мар 2018

Ждать.
Тебе сейчас насоветуют пробовать все подряд виды деятельности и выбирать те, которые приносят тебе удовольствие.
Но это всё херня.
Сядь на диван, устройся поудобнее и жди. Рано или поздно ты умрешь и этот вопрос перестанет тебя волновать.