Почему все так критически относятся к "Сколково"? В чём провал этого проекта?

ОбществоТехнологии+3
Daniil Bond
www.arendadrom.com – сервис для аренды спецтехники и оборудования.  · 28 апр 2020  · arendadrom.com
Dima Schukin

Мне кажется предприниматели с осторожностью относятся к проектам в которых участвует государство. Так как из-за неумелого управления и контроля со стороны властей любая самая гениальная идея может быть загублена.

Предпринимателям и инноваторам необходимо давать больше свободы.