Сможет ли Oxxxymiron перебатлить Eminem'a и других англоязычных реперов?

МузыкаЗашкваршн+4
Влад Зверев
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 4 июн 2016

Если перечитать некоторые интервью Мирона, можно узнать, что он многократно заявлял, что писать текст на английском ему намного тяжелее, а значит, если вдруг будет баттл, Оксимирон благополучно «изобразит Царя на баттле с Топором» и не сможет выдать всей экспрессии и техники. Однако, как известно, скоро он должен баттлиться с Dizaster'ом с канадского KOTD. Так что гипотеза моя может быть доказана или опровергнута.

ну а если батлиться на русском ?
я очень сомневаюсь, что в этом случае Эминем будет сильнее