Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сможет ли Oxxxymiron перебатлить Eminem'a и других англоязычных реперов?

МузыкаЗашкваршн+4
Влад Зверев
  · 25,0 K
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 4 июн 2016

Если перечитать некоторые интервью Мирона, можно узнать, что он многократно заявлял, что писать текст на английском ему намного тяжелее, а значит, если вдруг будет баттл, Оксимирон благополучно «изобразит Царя на баттле с Топором» и не сможет выдать всей экспрессии и техники. Однако, как известно, скоро он должен баттлиться с Dizaster'ом с канадского KOTD. Так что гипотеза моя может быть доказана или опровергнута.

ну а если батлиться на русском ?
я очень сомневаюсь, что в этом случае Эминем будет сильнее

Студент(Экономика|Финансы), ценитель прекрасного.  · 12 авг 2016
Вполне может быть.  Но это будет куда сложнее баттла с русскоязычными исполнителями, а только с ними мы и можем сравнивать. На западе ты никто, если не умеешь круто рифмовать и не используешь панчлайны, в то время как топ русского рэпа возглавляют исполнители с настолько приметивным подходом к рэпу, насколько это вообще возможно. Оксимирона считают у нас самым техничным... Читать далее
Ты смотрел KOTD? В основном там тоже собираются алкаши и читают что то про чужих мамок. Для меня странно было... Читать дальше
Свидетель бытия  · 5 авг 2016
Можно посмотреть на этот баттл с другой стороны. Эминему ничего не известно о Мироне (ну может найти что-нибудь, перевести и зачитать избитые фразы про "лещи" или что-то в этом духе), также стоит отметить, что Окси на пике популярности в России, а новые треки Маршалла сейчас, в основном, слушают за былые заслуги. Еще Мирон в совершенстве знает английский и обладает... Читать далее
У окси нету шансов выйграть Эминема , Эм  как уже 45 лет пишет рэп и батлился с неграми , эм всегда их выигравал... Читать дальше