Где ВКонтакте можно разместить музыку собственного сочинения?

МузыкаИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 4 июн 2016

Я бы делал такими путями - тематические паблики посвящённые направлению в котором вы сочиняете. ( у емьюзика есть паблик на каждое по моему направление музыкальное)

Паблики ваших друзей и знакомых с просьбой оценить - послушать.

Паблики города/села где ваше творчество могут услышать земляки.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 июл 2016

Я размешал в тематических пабликах иногда, где-то в комментариях (типа "скинь свой любимый трек" или "что у тебя сейчас играет"), в своём блоге с указанием того, что это мой трек, добавлял хештеги согласно жанру.

Здесь можно разместить https://vk.com/myzika_discoteka если конечно музыка соответствует уровню, то можно кинуть в предложку, админ отредактирует и опубликует, там часто публикуются статьи про начинающие группы, есть такие кто предлагает какую нибудь хрень чтоб просмотры накрутить, то админ не пропускает.