Насколько нормально,что парень обещает позвонить и не звонит?И насколько нормально звонить потом самой?

91
2
0
4 июня
20:49
июнь
2016

Как это не прискорбно звучит,но скорее всего он не хочет вам звонить.Вряд ли он бы забыл,замотался и тд.Если бы вы ему по настоящему понравились бы,он бы точно не забыл.Это нормально что он вам не позвонил.есть конечно ещё варианты типа он уехал за границу/какая нибудь беда случилось,но это вряд ли.Может быть у него просто нет повода позвонить,это возможно.Зависит ещё сколько времени прошло.Если дня два,ну четыре максимум,то ок,если больше то забудьте.

Если вам ну уж очень хочется позвонить то лучше напишите смс,что нибудь "лёгкое" типа "привет как дела"?.Вариант для более смелых вспомнить что ему нравится (фильмы ужасов?абстрактное искусство?техно?),найти подходящее мероприятие и написать что то вроде:"вот я тут увидела что выставка проходит с темой абстрактного искусства,вспомнила тебя,не хочешь сходить?".Это на случай если вы смелая и если он вам ну очень понравился.

4
1
июнь
2016

Согласна с предыдущим ответом. Только собственный горький (а иногда и счастливый) опыт показал, что если у молодого человека есть к вам симпатия, он в 99% случаев будет звонить, писать, предлагать встретиться, даже в другую страну в гости нагрянет. А если нет, то увы.

У меня был в школьные годы случай, когда я всегда писала первая, парень вроде бы охотно отвечал, но сам никогда не проявлял инициативы в общении. В итоге я сама загнала себя в ловушку и просто устала будто выпрашивать внимания, тем самым только мучая и себя, и его.

Но есть действительно женские хитрости, типа сбросить ссылку на статью по теме, которая его напрямую касается. Вроде и невзначай, а заинтересованность проверить можно)

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта