Можно ли как-то удалить профиль на "The Question" ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
32
12 ответов
Поделиться

Можешь написать TheQuestion в вк или фб. Должно сработать, но может занять время. Чтобы заставить их удалить твой аккаунт, обрати на себя внимание, выведи их из себя так, что они сами захотят тебя удалить. Я долго пыталась, а потом сменила ник на Дмитрия Пескова. Пользоваться не своим именем, тем более реального человека здесь нельзя, так что через пару недель мне поступило предлжение- смена ника или бан. Я им всё объяснила, а через пару дней профиль Лжедмитрия был удалён.

10
-1
Прокомментировать

Без проблем удалим, напишите мне на почту yulbarisov@thequestion.ru, от себя добавлю, что сегодня у меня болит голова, и я уже выпил обезболивающее.

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Получается, любые заявления данного ресурса о числе пользователей на нем в корне ошибочны. Роскомнадзору бы про Вас узнать и про отсутствие механизма отзыва разрешения на обработку персональных данных, причем механизма плюс-минус юзабельного как и регистрация. Вот таких не жалко.

4
-1
Прокомментировать

Никак. The Question не позволяет отвязать единственный привязанный к Вашей учетной записи Ваш профиль из любой социальных сетей. Второй, третий - пожалуйста! Последний оставшийся - нет, нельзя.

1
0
Прокомментировать

Сервис не даст такой возможности, ему нужна статистика посещений и зарегестрированных пользователей, чтобы предоставлять отчёт рекламодателям. Это как В Контакте говорит о трёхстах миллионах пользователей, хотя активных может быть в четыре раза меньше.

3
-2
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью