Можно ли как-то удалить профиль на "The Question"?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос

Никак. The Question не позволяет отвязать единственный привязанный к Вашей учетной записи Ваш профиль из любой социальных сетей. Второй, третий - пожалуйста! Последний оставшийся - нет, нельзя.

Зарегистрировать в фейсбуке аккаунт-пустышку с произвольным именем и перепривязать к нему ваш профиль. Все ваши ответы и комментарии будут принадлежать анониму.

US Representative of TheQuestion  · 9 янв 2018  ·
thequestion