Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли как-то удалить профиль на "The Question"?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
  · 7,2 K

Никак. The Question не позволяет отвязать единственный привязанный к Вашей учетной записи Ваш профиль из любой социальных сетей. Второй, третий - пожалуйста! Последний оставшийся - нет, нельзя.

Зарегистрировать в фейсбуке аккаунт-пустышку с произвольным именем и перепривязать к нему ваш профиль. Все ваши ответы и комментарии будут принадлежать анониму.

US Representative of TheQuestion  · 9 янв 2018  ·
thequestion
Написать на support@thequestion.ru вместе со ссылкой на ваш аккаунт, который вы хотели бы удалить. Если возможно, то напишите, пожалуйста, причину, почему вы хотите удалить свой аккаунт.  Хочу предупредить, что удаленный аккаунт не подлежит восстановлению. Это значит, что не только ваши вопросы станут анонимными, а ответы удалятся (что особенно жаль), но и то, что через... Читать далее
Спасибо, что не нужно писать заявление от руки, заверять подпись у нотариуса, вкладывать заявление в заказное... Читать дальше
Легко-нарушить их мажорные правила-обсирать их кругом, хотя они и сами скоро загнуться. Ущипнуть их за яй-лицо. "Унылое говно", как говаривала одна моя знакомая гольфистка..Посыл компании-получить некую зудящую информацию от эксперда, зудящего от желания попиздить..). Любая информация претерпевает изменения и требует проверки минимум от 5-ти профессиональных источников... Читать далее
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 7 окт 2016

Ну, я к TQ не имею отношения, но Вы можете написать заявление о прекращении обработки ваших персональных данных

https://toster.ru/q/158143

Вот ссылка. Там похожий вопрос и комментарии почитайте.

Пользователь TheQuestion  · 25 окт 2015

Сервис не даст такой возможности, ему нужна статистика посещений и зарегестрированных пользователей, чтобы предоставлять отчёт рекламодателям. Это как В Контакте говорит о трёхстах миллионах пользователей, хотя активных может быть в четыре раза меньше.

Анонимный ответ24 мая 2017
Можешь написать TheQuestion в вк или фб. Должно сработать, но может занять время. Чтобы заставить их удалить твой аккаунт, обрати на себя внимание, выведи их из себя так, что они сами захотят тебя удалить. Я долго пыталась, а потом сменила ник на Дмитрия Пескова. Пользоваться не своим именем, тем более реального человека здесь нельзя, так что через пару недель мне... Читать далее
Анонимный ответ27 мая 2017

Просто напиши им в вк или фб, через какое-то время  они удалят твой аккаунт.thequestion.com/questions/53033/kak-udalit-akkaunt-iz-thequestion

Backend developer @ TheQuestion / Яндекс.Кью  · 30 мая 2017

Вообще такой функционал не предусмотрен в интерфейсе. Можно попросить кого-нибудь из администрации забанить этот аккаунт (с таким именем, думаю, это будет не сложно) - но тогда в дальнейшем будет невозможно входить из под аккаунта той соцсети, под которой ранее осуществлялся вход.