Можно ли как-то удалить профиль на "The Question" ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
32
14 ответов
Поделиться

Не удаляют. Да и чего ждать? Если хотите срочно удалиться и не жалко 15минут времени, то, как вариант: можно отвязать ваш ВК-аккаунт от аккаунта Thequestion(TQ). 

1. Создаёте новый аккаунт в Facebook ( возможно понадобится другой номер телефона или e-mail.)

2. Заходите через старый ВКаккаунт на TQ. Для конспирации можно переименоваться на TQ.😊

3. Находите "настройки"(либо кнопку-кружок в вашем профиле TQ "редактировать") , заходите.

4. Потом ищите внизу настроек: "отвязать"-"привязать".

5. Нажимаете "привязать", после привязываете к новому Facebook-аккаунту  свой TQаккаунт.

6. Как только зайдёте через новый Facebook-аккаунт в TQ см. на пункт 4 и отвязываете свой старый ВК-аккаунт, и "Готово".

7. Вот и всё. Дальше удаляете Facebook-аккаунт, через который вошли на TQ  - и вы свободны.

15
Прокомментировать

Можешь написать TheQuestion в вк или фб. Должно сработать, но может занять время. Чтобы заставить их удалить твой аккаунт, обрати на себя внимание, выведи их из себя так, что они сами захотят тебя удалить. Я долго пыталась, а потом сменила ник на Дмитрия Пескова. Пользоваться не своим именем, тем более реального человека здесь нельзя, так что через пару недель мне поступило предлжение- смена ника или бан. Я им всё объяснила, а через пару дней профиль Лжедмитрия был удалён.

6
Прокомментировать

Я тоже страдаю от того, что не могу удалить профиль. Связывался с саппортом в ВК, и они скакзали, что функционал удаления на сайте отсутствует, потому что он не самый важный.

До сих пор жду, когда сделают удаление.

3
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить