Какой блокировщик рекламы способен отключить Яндекс.Директ?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Дизайн, реклама, маркетинг  · 17 июн 2016

Я пользуюсь AdGuard, удобно, что можно отключать отдельные элементы, которые бесят. Теперь у меня яндекс директ не показывается нигде, даже на страницах яндекса))

Пользователь старого TheQuestion  · 6 июн 2016

Яндекс.Директ нельзя отключить, потому что он вшит в код страниц. Хоть его можно спрятать подобными плагинами, но не всегда.

Попробуйте расширение uBlock, есть для большинства браузеров. Довольно эффективное, да и базы открытые - постоянно обновляются, есть пользовательские настройки. Он намного полезнее, чем более раскрученные альтернативы.