Как продлить половой акт, если у мужчины все заканчивается слишком быстро?

ОбществоЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Компания PinkRabbit - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары от 0 до...  · 26 июн 2020  · pinkrabbit.ru
Екатерина

Для ответа на этот вопрос сперва следует разобраться в том, чем у мужчины вызван слишком короткий половой акт - проблемами со здоровьем, излишней нервозностью и тревожностью во время близости, стрессом и усталостью или психологическими проблемами. При подозрении на заболевания лучше не затягивая обратиться к врачу и как можно скорее начать лечение, чтобы не усугубить проблему. Серьезные психологические расстройства также лучше решать со специалистом. В остальных же случаях для профилактики мужского здоровья и улучшения качества сексуальной жизни можно начать выполнять упражнения для увеличения выносливости, воспользоваться секс-игрушками или кремами-пролонгаторами.

Для начала стоит попробовать укрепить мускулатуру промежности, выполняя нехитрые упражнения Кегеля. Перед тренировкой надо найти лобково-копчиковую мышцу, которая отвечает за поддержку всех половых органов и эрекцию. Чтобы ее найти, остановите струю во время мочеиспускания и запомните, в каком месте напряглись мышцы. Регулярные тренировки улучшат кровоснабжение полового члена и положительно повлияют на работу предстательной железы. Научившись лучше чувствовать свое тело и управлять им, мужчина сможет предотвратить преждевременную эякуляцию и продлить время интимной близости.

Упражнения Кегеля можно выполнять даже дома, уделяя этому 15-30 минут своего времени. Самая простая тренировка заключается в напряжении и расслаблении мышцы до 20 раз ежедневно, с плавным наращиванием нагрузки и количества повторов. Полезными будут и другие упражнения, в которых будет задействована лобково-копчиковая мышца: подъем ног, мостик на плечах, приседания и т.д. При этом концентрироваться надо все равно именно на ЛК-мышце. Важно также освоить правильную технику дыхания во время секса: научиться делать равномерные вдохи, причем делать их не животом, а диафрагмой.

Выполнение упражнений можно совместить и с использованием секс-игрушек для мужчин, которые позволят продлить время близости.

  • Эрекционные кольца помогут поддержать эрекцию и замедлить наступление эякуляции. Стоит учитывать, что если эрекции нет вообще, то кольца будут бесполезны. Принцип работы этой игрушки заключается в пережимании сосудов и, следовательно, препятствии оттока крови от члена. На приток крови при этом оно почти не повлияет, поэтому надевать его можно даже на полуэрегированный член. В магазинах можно встретить большое количество моделей, сделанных из разных материалов, с вибрацией и без нее, а также представляющих собой комбинацию из нескольких колец. Самыми удобными считаются кольца из тянущихся материалов (силикона или эластомера), их можно надевать уже на эрегированный член. Кольца из металла можно надевать только до начала эрекции, а снимать после того, как она сойдет на нет. При этом важно правильно подобрать размер, чтобы исключить болевые ощущения при сдавливании члена. Любые кольца нельзя использовать дольше 30 минут, а иногда лучше обойтись и 15 минутами.
  • Помпы для пениса помогут добиться более устойчивой эрекции при регулярных упражнениях и быстрее достигнуть возбуждения непосредственно перед половым актом. Под воздействием давления к члену начнет приливать кровь, как и при естественной эрекции, тем самым заставляя его увеличиваться в размере. Головка станет более чувствительной, позволяя мужчине получить большее удовольствие во время контакта. При ее постоянном использовании в члене улучшится кровоток и обмен веществ, способствуя восстановлению эректильной функции. Тренируясь, нужно быть предельно внимательным и не делать упражнения дольше 15 минут, чтобы избежать повреждения тканей и появления синяков. Помпы делятся на два вида: вакуумные и гидропомпы (водяные). Они могут быть как с ручным управлением, так и полностью автоматическими.
  • Мастурбатор - эта игрушка позволит мужчине не только получить удовольствие, но и увеличить время полового акта. У производителя мастурбаторов Fleshlight среди моделей один так и называется - Stamina Training Unit, то есть девайс для тренировки выносливости. При правильной мастурбации мужчина научиться лучше контролировать свое возбуждение, скорость и длину фрикций. Чувствуя приближение оргазма, следует выровнять дыхание, напрячь мышцы (тут надо вспомнить упражнения Кегеля) и мысленно отвлечься. Со временем такие тренировки значительно замедлят наступление эякуляции.
  • Продлевающие гели и смазки способны притупить чувствительность головки и тем самым отсрочить семяизвержение. Для получения нужного эффекта наносить их придется непосредственно перед сексом, чтобы они успели подействовать. При желании можно воспользоваться и презервативами с анестетиком, также снижающими чувствительность. Иногда наличие бензокаина или ледокаина в смазке может вызвать онемение полового члена, поэтому во избежание таких ситуаций лучше рассмотреть средства без их содержания (например, Delay от HOT Production или Superhero от Pjur). Есть гели, в состав которых входят натуральные компоненты, обладающие тонизирующим эффектом и способствующие расширению кровеносных сосудов.

С препаратами в капсулах и таблетках лучше обращаться осторожно и применять их эпизодически и по рекомендации врача, ведь у всякого медикаментозного средства есть свои противопоказания к применению.

Подводя итог, становится понятно, что есть много способов для решения проблемы преждевременной эякуляции. Главное не замыкаться в своей проблеме, а искать методы ее решения. Тут важен индивидуальный подход, поэтому не стоит бросать попытки исправить ситуацию, если эффект от эрекционного кольца оказался не таким уж и впечатляющим, а результат тренировок появится только через месяц-два. Можно совместить несколько методик и проконсультироваться с врачом, чтобы пройти ряд анализов для лучшего представления своей проблемы. Если у мужчины есть постоянная партнерша, стоит откровенно поговорить с ней и заручиться ее поддержкой, ведь эмоциональное состояние тоже важно в таком деликатном вопросе.

Искатель приключений  · 4 июн 2016

Существуют специальные методики и упражнения. Самое простое это научиться контролировать себя во время секса и глубоко дышать, частое дыхание ртом приводит к ускорению эякуляции, дыхание же через нос наоборот. Также полезным будет упражнение Кегеля для мужчин, что через два месяца позволит прибавить 5-10 минут. Делается оно просто и хорошо влияет на потенцию.

Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 5 июн 2016

Есть еще пролонгирующие крема.

Продаются в аптеках, секс-шопах и у касс супермаркетов. А можно сходить ко врачу.

Что касается всяких виагр, кажется, их должны назначать профессионалы.