Вадим Бумажкин
июнь 2016.
32640

Каким наиболее не ударяющим по карману способом можно привести в порядок свои зубы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться

Хочу вам предложить для прочтения свою статью

"Протезы или импланты?"

В ней я постарался доступно изложить плюсы и минусы каждого варианта. Если статья была полезной, буду благодарен за подписку.

6
0
Прокомментировать

Существует такое понятие, как медицинский туризм. Многие города живут небогато, и местные стоматологии продают пакеты своих услуг, например, все пломбы во рту за 20.000. Минусы данной программы - трудности с гарантией

2
0
Прокомментировать

Если речь идёт о лечении, то вам в любому случае приедет идти к стоматологу. Если вы хотите сэкономить, просто идите в муниципальную стоматологию. Там часто можно встретить хороших врачей и хорошие материалы. Но платить за работу в не будете. Только за материалы, и то по выбору. Цементную пломбу вам поставят бесплатно:)

1
0

Дешевые материалы - не основная проблема лечения по ОМС. Основной проблемой является жесткая регламентация времени, отводимого на прием пациента. За это время качественно вылечить зуб невозможно, особенно если речьь идет об осложненных случаях (а с простыми у нас к врачу редко обращаются)

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я бы рекомендовал для начала найти клинику по рекомендации или отзывам с хорошим оснащением и уровнем докторов.

прийти на консультацию и спланировать объём необходимых работ, выделить приоритетные зоны и зубы. А потом планомерно все вылечить за необхлдимый и удобный вам период времени. поиск места «где подешевле» чаще всего приводит к более высоким тратам в недалекой перспективе.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Есть способ вылечить зубы бесплатно в платной премиумной клинике в центре Москвы.

Кроме установки имплантов - практически все остальное можно вылечить бесплатно, оплачивая только материалы, если они потребуются.

Какие минусы и плюсы, в чем подвох?

• Лечение действительно бесплатное, из минусов - его проводят молодые стоматологи с небольшим опытом, но под контролем опытного стоматолога-преподавателя, врача первой категории, кмн.

Из плюсов - дорогая клиника в центре Москвы, 350 м от метро Бауманская, самые современные материалы, качественная анестезия, гарантия, консультация высококвалифицированного специалиста.

Лечение, консультация и качественная анестезия - бесплатно, если в процессе лечения расходуются материалы - то их оплачивает сам клиент (обычно не более 1000р за зуб). Записывайтесь на прием и приходите - подробная информация на сайте https://dentalcourses.ru/news/kak-stat-nashim-paczientom/ Проводим лечение в выходные дни!

Москва ул Бауманская, 15. УОЦ "Dental Practise"

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью