Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Реклама Бепантена про "симфонию детских попок". Не знаю, где найти сейчас полный оригинал, но суть в том, что в ряд лежат младенцы и аист проверяет их на наличие раздражения на попе и ставит штампы мол "одобрено". На одном из младенцев он замечает опрелости и такой типа "непорядок!" и проводит своим перышком по попе ребенка и все пропадает. Очень мерзкая, глупая и педофильная реклама на мой взгляд. С женой когда завтракали, чуть не протошнились.

18
0
Прокомментировать

Больше всего бесит про всякую физиологию, потому что телик обычно смотрю только за обедом, а тут на весь экран то прокладки с чем-то, имитирующем выделения, то жопы в памперсах с опрелостями и без, то ноги в грибке, то лица, искаженные в приступе диареи.... аппетит пропадает напрочь((

7
-1
Прокомментировать

Бесит та, в которой ошибки по русскому языку. Я все понимаю: клиент упрямый, бриф стремный, бюджет маленький... Но ничто, НИЧТО, не оправдывает лексические, грамматические и прочие языковые уродства. Верю в то, что у любой рекламы есть моральная нагрузка. И в частности, культурная.

3
0
Прокомментировать

Я не люблю рекламу по радио и телевизору, когда смотришь фильм или слушаешь музыку -и тут внезапно реклама как заорет, очень бесит. Мне нравится красивая реклама, спокойная, ненавязчивая, к примеру , неплохо придумали сделать рекламу на транспорте. Едет себе автобус с рекламной наклейкой, никому не мешает, бывают очень даже оригинальные идеи, которые вызывают у пешеходов улыбку и позитив.

3
-2

В нас реклама на троллейбусе бабушку задрала ногу до головы аж!

0
Ответить

Простите тел. Сам ошибки делал

0
Ответить

Я согласна с вами. Однако по телевидению и в интернете рекламы должно быть в разы меньше: фильм посмотрел без проблем, трафик цел и нервы тоже)

А насчёт рекламы касающихся улицы (остановка, стенды и т. д. и т. п.), пусть лепят - они не бесят... Даже придают некую оживлённость городу))

0
Ответить

Установил Adguard. Рекламу он полностью не убирает, но её стало в разы меньше.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я имел в виду Интернет. Телевидение давно не смотрю. Новости в сети можно узнать, а фильмы скачать и смотреть хоть на компьютере, хоть на телевизоре.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Для них мы ресурс их обогащения

0
Ответить
Прокомментировать

Меня бесит и раздражает вся реклама, которая только существует на телевизоре и в интернете! Так как в интернете она тратит и без того маленький трафик, моё время и нервы! А по телевизору, когда смотришь фильм и не в дай бог ты досмотрел фильм почти до конца, как за 40-50 минут начинаются рекламы по 28 минут, а сам фильм по 2 минуты и снова реклама! бесит неимоверно!!! Сейчас лишь единицы каналов, где реклама по 25 минут в середине фильма и в конце фильма перед началом другого фильма или какой- либо передачи, тех же новостей....  Вот такой расклад реклам мне нравится и полезно и без нервов... Так почему не может такого быть по всем каналам?!

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью