Кирилл Иванов
июнь 2016.
61935

Что будет с организмом человека, если проглотить игрушку-лизуна?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
3 ответа
Поделиться

Проверял не с личного интереса а наспор, целый лизун, очень тяжело было проглотить, почти сразу вырвал его обратно и еще игрался ним неделю.

68
-2
Прокомментировать

Игрушка лизун состоит в основном из полисахарида камеди и бура, и то и другое удачно разлагается в полости желудка. И самый положительный исход - расстройство кишечника и получение гастрита. Однако, лизун -очень густая консистенция, он будет обволакивать стенки пищевого тракта, будет замечен организмом как раздражитель, и скорее всего он выйдет обратно.

50
0

Не знаю почему, но мне показалось весьма забавным то, что на этот вопрос отвечает "профессиональный дегустатор пива". Что-то в этом есть.

+15
Ответить

Не до конца понял - почему, если состав хорошо разлагается желудком, тем не менее приносит гастрит и расстройство ЖКТ?

+3
Ответить

Наверное, имелось ввиду, что не будь лизун такой консистенции, он бы разложился и принес гастрит и расстройство ЖКТ, а благодаря консистенции лизуна - просто выйдет.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Так делал мой младший брат, после этого тошнило, застрял в желудке, в больнице лежать пришлось... никогда так не делайте!!! Прошёл год, досихпор чуствует!🤮🤢

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью