Что будет с организмом человека, если проглотить игрушку-лизуна?

МедицинаЗдоровье+3
Кирилл Иванов
Профессиональный дегустатор пива  · 22 июн 2016

Игрушка лизун состоит в основном из полисахарида камеди и бура, и то и другое удачно разлагается в полости желудка. И самый положительный исход - расстройство кишечника и получение гастрита. Однако, лизун -очень густая консистенция, он будет обволакивать стенки пищевого тракта, будет замечен организмом как раздражитель, и скорее всего он выйдет обратно.

Так делал мой младший брат, после этого тошнило, застрял в желудке, в больнице лежать пришлось... никогда так не делайте!!! Прошёл год, досихпор чуствует!🤮🤢

Парень потерявший своего кота а вместе с ним и смысл жизни  · 2 июл 2017

Проверял не с личного интереса а наспор, целый лизун, очень тяжело было проглотить, почти сразу вырвал его обратно и еще игрался ним неделю.