Какие черты характера приводят к разнице, при которой образованный человек не может выстроить отношений с противоположным полом, а уголовник женат в пятый раз?

ПсихологияОтношения
Вадим Тимошенко
Музыкант - аналитик  · 4 июн 2016

Да всё просто, в нашем мире объективных ценностей не сложно понять собственную "стоимость". Если у тебя два высших и черный пояс по китайской каллиграфии, становится сложно найти себе аналог противоположного пола. Зато бухающих под окнами по ночам "кокеток", только и ждущих - как бы залететь от кого - хоть отбавляй.

Correct me if i'm wrong.