Что происходит в РГГУ? Стоит ли поступать туда в этом году, если я из провинции?

ОбразованиеУчебаВысшее образование
Анонимный вопрос
Студентка РГГУ, факультет рекламы и связи с общественностью (ФРиСО)2 курс, очно-заочной...  · 21 июн 2021

В РГГУ все нормально!

Переодически дистанционно учатся студенты, все зависит от приказа мера, ситуации с вирусом и числом заболевших.

В РГГУ большой выбор разнообразных факультетов, ребята все нормальные, добрые и адекватные, так что если ВЫ из «провинции», это абсолютно никого не волнует! Тут все равны и главное это получения знаний!

Реклама и связи с общественностью  · 20 июн 2021

Да, поступайте. Знания и качество образования соотвествует всем ожиданиям. Плюс, очень атмосферный университет.

Расположение -10\10 между Миусской площадью и ДЕПО.

Библиотека ВУЗА - это просто искусство.

Учусь в Рггу.  · 20 июн 2021

В РГГУ очень классная атмосфера, интересные и познавательные лекции, хочется их слушать. Все общительные и дружелюбные.

Если Вы хотите учиться интересно и полезно, то поступайте в Рггу.

Факультет рекламы и связей с общественностью (ФРИСО) 2й курс очно-заочная форма   · 20 июн 2021

Да, конечно стоит! Обучаясь в РГГУ уровень знаний повышается намного) Все преподаватели большие профессионалы! Также есть музеи и библиотеки в университете! В общем, не пожалеете!