Реально ли научиться телекинезу?

Человек
Вика Кефирчик
it-специалист  · 4 июн 2016

Нет, нереально.

Перемещение предметов на расстоянии в "классическом" понимании телекинеза невозможно исходя из законов физики и современной научной парадигмы.

Страхование  · 7 янв 2019

Вполне реально и ничего сложного в этом нет, можете посмотреть своими глазами.

www.youtube.com/embed/1MuhpZ_pOCo?wmode=opaque

Могу научить любого, и денег за это не возьму. Под видео на Ютубе есть ссылка на статью, там ближе к концу объясняется, как это делается.