Эй, филологи, а вы успеваете за семестр прочитать ВСЕ тексты из списка русской и зарубежной литературы (или хотя бы процентов 90)? Возможно ли это вообще?

Искусство и культураЛитература+4
Регина Регина
Экс-smm TheQuestion, филологиня, киноманка и эксперт по управлению репутацией брендов....  · 4 июн 2016

Скажу прямо, мне удалось осиливать за семестр где-то 70% максимум. Я была не самой усидчивой студенткой, работала внештатником в газете и еще любила погулять. Поэтому приходилось во время сессиий прибегать к таким фокусам, как краткие изложения или переписывание чужих читательских дневников. Помогало еще и то, что основной массив программных текстов был освоен еще до поступления на факультет. А те книги, что упустила в студенческие годы, читаю сейчас с большим удовольствием.

Редактор, краудмаркетолог, филолог и обладатель прочих непонятных профессий  · 14 июн 2016

Да, вполне. Даже получалось совмещать с тренировками и небольшой работой. Правда, я на пары ходил с электронной книгой, как в библиотеку - просто сидишь и читаешь часов по 6-9 в день. И да, либо тексты, либо билеты. Впрочем, 90% билетов - так или  иначе по текстам, так что выбор лично для меня был очевиден.